среда, 29 августа 2012 г.

Maggi

.... и вот заканчивается лето. Не знаю как у других, но мне кажется что в Bearville была жуть какая жара... В последние деньки лета мамы готовят своих деток-школьников, мальчикам покупают костюмчики новые, ведь они за лето так вымахали (особенно если "на деревне у дедушки" все на молоке, да на сливках), а девчушек заботливые мамы наряжают в теплые осенние платьица.
    Вот и наша новая жительница уже красуется в своем теплом осеннем платье (не от кутюр, но зато от меня). Представляю вам - Мэгги, первую мишку из осенней коллекции жителей нашего Бэарвиля. Как я уже говорила, она готова встречать осень и, конечно же, свою новую маму. Мегги, на мой взгляд, очень кокетливая девочка получилась, я ее ооочень полюбила за все время. Кстати, она еще и послушная девочка.










Стоять совсем не любит, ей все сидеть, да лежать))))

Мэгги выполнена из голубого мохера (Германия), набита синтепухом, стеклянным гранулятом, 6 шплинтов (головка качается). Носик вышит, стеклянные глазки. Расписана  акрилом. Одежда сшита из вискозного трикотажа + американский хлопок. Бантик на булавке. к своей новой маме приедет в личной авторской коробочке)))
Ростиком - 33 см. 
Ед.экз. 

8000 р.



9 комментариев:

  1. Чудесная малышка! Самое главное, что к осени готова!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная Мэгги! а платью любая девушка позавидует,я вот совсем бы не отказалось иметь подобное в своем гардеробе :)красивое и удобное :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Я порой завидую михасикам...и бантик бы тоже такой себе сделала, и платье бы не прочь такое поносить)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная девочка! Нравится цветовое сочетание и качественная взрослая одежка =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красотулька! Да, платье классное!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая мишка, просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красотка, платишко великолепное.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки! Решила попробовать сочетание голубого и зеленого. Результатом осталась довольна.)))

    ОтветитьУдалить